首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
香港公交查询
>
香港公交站点一览
> 彩虹邨碧海樓[彩虹邨通道]
彩虹邨碧海樓[彩虹邨通道]
途经路线[53条]
113 (九巴/城巴)
15A (九巴)
203E (九巴)
21 (九巴)
252X (九巴)
252X 特別班次 (九巴)
258A (九巴)
258D (九巴)
258P (九巴)
258S (九巴)
259D (九巴)
259D 特别班次 (九巴)
267X (九巴)
268A (九巴)
268C (九巴)
268C 特别班次 (九巴)
269C (九巴)
269C 特别班次 (九巴)
277A (九巴)
277P (九巴)
277X (九巴)
3D (九巴)
3D 特别班次 (九巴)
42C (九巴)
5 (九巴)
62P (九巴)
62X (九巴)
69C (九巴)
69C 特別班次 (九巴)
6P (九巴)
74A (九巴)
74C (九巴)
74D (九巴)
74E (九巴)
74F (九巴)
74P (九巴)
74P 特別班次 (九巴)
74X (九巴)
74X 運頭塘特别班次 (九巴)
80X (九巴)
80X 特别班次 (九巴)
83A (九巴)
83X (九巴)
83X 特別班次 (九巴)
89D (九巴)
91 (九巴)
91M (九巴)
92 (九巴)
96R (九巴)
N121 (九巴/城巴)
N216 (九巴)
N3D (九巴)
X42C (九巴)
香港74P (九巴)公交车路线
大埔中心總站[安埔路]-觀塘碼頭
共24站
大埔中心總站[安埔路]
新興花園[南運路]
廣福邨廣智樓[南運路]
廣福球場[南運路]
廣福邨[大埔公路]
白石角變電站[創新路]
天賦海灣[創新路]
雲匯[創新路]
嘉熙[創新路]
科研路[創新路]
科學園第一期[創新路]
香港生物科技研究院[科學園路]
香港中文大學水上活動中心[科學園路]
馬料水公眾碼頭[科學園路]
大老山隧道收費廣場
彩虹邨碧海樓[彩虹邨通道]
啟業邨[觀塘道](彩石里)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
牛頭角下邨[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
觀塘道休憩處[觀塘道]
牛頭角站[觀塘道](港鐵觀塘綫牛頭角站)
觀塘市中心[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘開源道[開源道]
觀塘碼頭
香港74P (九巴)公交车路线
觀塘碼頭-大埔中心總站[安埔路]
共24站
觀塘碼頭
敬業街[敬業街]
成業街休憩公園[茶果嶺道]
apm創紀之城5期公共運輸交匯處[觀塘道](港鐵觀塘綫觀塘站)
觀塘定富街[觀塘道]
牛頭角下邨[觀塘道]
德福花園[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
九龍灣站[觀塘道](港鐵觀塘綫九龍灣站)
啟泰苑[觀塘道]
彩虹邨紅萼樓[龍翔道]
大老山隧道收費廣場
馬料水公眾碼頭[科學園路]
香港中文大學水上活動中心[科學園路]
香港生物科技研究院[科學園路]
科學園第一期[創新路]
科研路[創新路]
雲匯[創新路]
白石角[創新路]
白石角變電站[創新路]
廣福邨[大埔公路]
廣福球場[南運路]
林村河[南運路]
大埔中心第五期[南運路]
大埔中心總站[安埔路]
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7